#ERP | Ответы на распространённые вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
153
Баллы
243
ПОМОЩЬ.png
Если у вас возникли вопросы по поводу игры, сайта или игрового процесса, то ознакомьтесь с этой темой.
Здесь мы отвечаем на самые популярные вопросы:

1. Кто является разработчиком и инициатором идеи создать проект?
Инициатором идеи создать проект является Jimmy Cabrera, но каждый участник нашей команды вносит в развитие проекта часть себя, поэтому проект создан не только разработчиками, но и вами, нашими игроками.

2. Кто является главным администратором проекта?
— Всеми делами, администраторами, форумом и в целом проектом занимается Michael Sanchez, именно он назначает администраторов, модераторов и следит за тем, как работает администрация.

3. Я бы хотел стать администратором и внести часть себя в проект, как это сделать?
— Мы хотим, чтобы каждый игрок нашего сервера был доволен тем, как устроен наш сервер, сайт, форум и главное, насколько качественно и оперативно оказывает помощь администрация проекта. Обязательно проявляйте и показывайте свою активность на лидерских должностях, будучи игроком или обычным пользователем форума и тогда, возможно мы встретимся в команде.

4. Как стать лидером интересующей меня организации?
— Если вы проявляйте интерес к любимой организации, то почему бы не попробовать стать её руководителем?
Мечтали стать бандитом и держать весь район под контролем или же быть полицейским, который борется за мир населения? Решать вам! Подавайте своё заявление в соответствующем разделе и наша администрация проведёт вам собеседование.

5. Как стать модератором раздела?
— Мы всегда в поиске тех, кто готов превратить интересующий раздел в нечто красивое, современное и уникальное. Возможно, вы знайте как? Тогда смело подавайте заявление на должность модератора в соответствующем разделе.

6. У меня есть свой канал на YouTube. Как мне стать вашим партнёром?
Нашим партнёром может стать абсолютно любой канал, но для официального сотрудничества существуют некоторые критерии:
Критерии для сотрудничества ютуб блоггеров по САМП.
Критерии для сотрудничества групп вконтакте.

7. Мне не понравилась работа администратора и у меня есть жалоба, куда её подавать?
— Мы сожалеем, что не смогли вам помочь или работа нашего администратора вам не понравилась. Чтобы мы могли исправить ситуацию и разобраться в ней, пожалуйста напишите жалобу на администратора, которую проверит главная администрация и попробует разобраться в вашей ситуации.

8. Мне понравилась работа администратора. Как его отблагодарить?
— Мы рады, что смогли оперативно помочь вам. Если вам понравилось качество работы наших администраторов, то можете написать ему благодарность в специальной теме.

9. Мой игровой аккаунт был заблокирован просто так. Что мне делать?
— Игровые аккаунты блокируются нашими администраторами исключительно за нарушение правил сервера, если вы не согласны с выданным вам наказанием, то напишите жалобу на администратора.

10. Похоже, что мой IP адрес был заблокирован. Что делать?
— IP адреса блокируются автоматически, если подключений к серверу с одного адреса слишком много или же адрес блокируется в случаи грубых нарушений. Чтобы узнать причину блокировки, обратитесь в технических раздел с указанием вашего IP адреса.
Обращение в технический раздел не гарантирует снятие блокировки.

11. Я столкнулся с ошибкой на сервере/форуме или сайте. Куда мне обращаться?
— Если вы столкнулись с ошибкой сервера, форума или сайта, то вам необходимо как можно быстрее обратиться в технический раздел, указав описание ошибки и её приоритет.

ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ВОПРОСОВ.

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх